Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Региональным модельным центром был организован семинар для рабочей группы по мониторингу летних (досуговых) площадок
12 июля 2018 60 0
Дорогие друзья, спешите принять участие в самом масштабном инженерном соревновании этого года
12 июля 2018 36 0

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:00-13:45
13:50-14:35
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:45
СОШ №23 г. Грозного
14:00-15:30
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
ГБУ ДО РЦД(Ю)ТТ
13:30-14:15
14:30-15:15
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
10:00-10:45
Детский технопарк
10:00-10:45
ГБУ ДО "РЦД(Ю)ТТ"
09:00-09:45
10:00-10:45
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:00-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
ГБУ ДО "Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества"
10:00-10:45
10:55-11:40
СОШ № 23
13:30-14:15
14:20-15:05
15:10-15:55
16:00-16:45
16:50-17:35
ГБОУ "Гимназия №14"
15:00-16:40
ГБУ ДО Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
СОШ № 60
10:00-16:00
Коррекционная школа-интернат
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
16:40-17:25
Автодром "Крепость Грозная"
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
16:40-17:25
Школа интернат для детей сирот
10:30-11:15
11:25-12:10
14:00-14:45
14:55-15:40
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
09:00-09:45
Средняя общеобразовательная школа № 60
10:00-16:05
ГБУ ДО РЦДЮТТ
10:00-11:00
12:00-13:00
ГБУ ДО
13:30-14:00
14:10-14:40
14:45-15:15
15:25-15:55
16:00-16:30
16:40-17:10
ГБУ ДО
13:30-14:15
14:25-15:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:45
СОШ №23 г. Грозного
14:00-15:30
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
СОШ № 23
13:30-14:15
14:20-15:05
15:10-15:55
16:00-16:45
СОШ №56
10:00-10:45
10:50-11:35
13:00-13:45
13:55-14:40
14:45-15:30
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
ГБОУ "Гимназия №14"
15:00-16:40
ГБУ ДО Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
СОШ № 60
10:00-16:00
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
Школа интернат для детей сирот
10:30-11:15
11:25-12:10
14:00-14:45
14:55-15:40
Средняя общеобразовательная школа № 60
10:00-16:05
ГБУ ДО
13:30-14:00
14:10-14:40
14:45-15:15
15:25-15:55
16:00-16:30
16:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:45
СОШ №23 г. Грозного
14:00-15:30
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
ГБУ ДО
10:00-10:45
11:00-11:45
14:00-14:45
15:00-15:45
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:00-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
СОШ № 23
13:30-14:15
14:20-15:05
15:10-16:55
16:00-16:45
16:50-17:35
СОШ №56
10:00-10:45
10:50-11:35
13:00-13:45
13:55-14:40
14:45-15:30
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
ГБОУ "Гимназия №14"
15:00-16:40
ГБУ ДО Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
СОШ № 60
10:00-16:00
Коррекционная школа-интернат
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
16:40-17:25
Автодром "Крепость Грозная"
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
Школа интернат для детей сирот
10:30-11:14
11:25-12:10
14:00-14:45
14:55-15:40
Средняя общеобразовательная школа № 60
10:00-16:05
ГБУ ДО
13:30-14:00
14:10-14:40
14:45-15:15
15:25-15:55
16:00-16:30
16:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:45
СОШ №23 г. Грозного
14:00-15:30
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
ГБУ ДО
10:00-10:45
11:00-11:45
14:00-14:45
15:00-15:45
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:00-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
СОШ № 23
13:30-14:15
14:20-15:05
15:10-15:55
16:00-16:45
СОШ №56
10:00-10:45
10:50-11:35
13:00-13:45
13:55-14:40
14:45-15:30
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
ГБОУ "Гимназия №14"
15:00-16:40
16:45-17:30
ГБУ ДО Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
14:25-15:10
СОШ № 60
10:00-16:00
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
Школа интернат для детей сирот
10:30-12:10
11:25-12:10
14:00-14:45
14:55-15:40
Средняя общеобразовательная школа № 60
10:00-16:05
ГБУ ДО
13:30-14:00
14:10-14:40
14:45-15:15
15:25-15:55
16:00-16:30
16:40-17:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
ГБУ ДО РЦД(Ю)ТТ
10:00-10:45
11:00-11:45
СОШ №23 г. Грозного
14:00-14:40
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:00-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
СОШ № 23
13:30-14:15
14:20-15:05
15:10-15:55
16:00-16:45
16:50-17:35
ГБУ ДО Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
14:25-15:10
СОШ № 60
10:00-12:00
Автодром "Крепость Грозная"
14:00-14:45
14:55-15:40
15:45-16:30
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
13:30-14:15
Школа интернат для детей сирот
10:30-11:15
11:25-12:10
Средняя общеобразовательная школа № 60
10:00-16:05
ГБУ ДО
13:30-14:00
14:10-14:40
14:50-15:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества
10:00-10:45
10:55-11:40
11:50-12:35
13:30-14:15
14:25-15:10
15:15-16:00
16:10-16:55
СОШ № 23
13:30-00:00
14:20-15:05
15:10-15:55
16:00-16:45
СОШ №56
10:00-10:45
10:55-11:40
11:50-12:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
1460
2222
1540
2257
2212
2400
7022
6239
9264
7692
4828
4416
4631
3795
4680
11849
3773
4243
11045
4535
34096
100992
758984
46093
11689
18270
11286
11035
23803
25046
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения